Verwaltungsrat

Alexander Morant


Präsident des Verwaltungsrates

alexander.morant@morant.ch

Markus Morant


Mitglied des Verwaltungsrates

markus.morant@morant.ch

Geschäftsleitung

Roberto Protopapa


Geschäftsleiter

roberto.protopapa@morant.ch

Marcel M. Baumann


Finanzen und Administration

marcel.baumann@morant.ch

Tilo Schmid


Technischer Leiter

tilo.schmid@morant.ch

Bauführer

Michael Andrés


Bauführer – Leiter Filiale Arbon

michael.andres@morant.ch

Alexander Morant


Bauführer – Präsident des Verwaltungsrates

alexander.morant@morant.ch

Giovanni Lopes


Bautenschutzfachmann – BauTechnik

giovanni.lopes@morant.ch

Michael Hutter


Bauführer

michael.hutter@morant.ch

Willi Nüesch


Bauführer – Leiter Filiale Balgach

willi.nuesch@morant.ch

Tilo Schmid


Bauführer – Technischer Leiter

tilo.schmid@morant.ch

Thomas Kleeli


Bauführer

thomas.kleeli@morant.ch

Giulio Parente


Bauführer – Leiter BauTechnik

giulio.parente@morant.ch

Willi Zeller


Bauführer

willi.zeller@morant.ch

Administration

Jeanette Filter


Administration

jeanette.filter@morant.ch

Sabrina Huber


Administration

sabrina.huber@morant.ch